ЛУЧ

_

арт-промо

ближайшие события

Fri, Apr 24
онлайн-событие
СТРИМ-4
онлайн-вечеринка
Поделиться
Tue, Mar 17
Music Hall 27
SunSay
Концерт фьюжн-фанк-рэгги группы Андрея Запорожца, вокалиста культового дуэта «5'nizza»
Поделиться
Sun, Mar 08
Настроение, кафе-бар
Discovery w/ Enfant
Вечеринка Discovery с резидентом легендарного казанского бара
Поделиться
Sat, Dec 07
G-ROOM
Kedr Livanskiy
Яна Кедрина возвращается в Уфу с новой программой «Your Need», отголосками в которой прозвучат самые волнительные треки с дебютной «Ариадны».
Поделиться
Sat, Nov 30
CLUB XI
Ballantine’s True Music
Вечеринка с представителями локальной уфимской и глобальной российской электронно-музыкальных сцен. Бесплатный вход при наличии регистрации.
Поделиться
Sat, Oct 19
CLUB XI
Komfortanzen XI
Рейв в честь 11-летия вечеринки Komfortanzen
Поделиться
Fri, Sep 20
ГКЗ "Башкортостан"
Вера Полозкова
Презентация новой программы одной из главных современных российских поэтесс
Поделиться
Sat, Aug 17
МЕГА
МЕГА Пикник
Главный уфимский летний хэппенинг для молодых семей с хорошим вкусом. Вход свободный!
Поделиться
Fri, Aug 09
Jagger bar
Discovery
Наша фирменная вечеринка без техно и попсы. 9 августа - со столичным хедлайнером.
Поделиться
Sun, Apr 21
Music Hall 27
The Retuses
Группа, заставившая отечественную сцену очнуться от «русского рока», открывшая глаза и уши поколению Y возвращается в Уфу с новым альбомом и составом
Поделиться
Fri, Apr 05
Арт Квадрат
ДРИМ w/ Gents (Дания)
Датский дуэт выступит в Уфе на вечеринке ДРИМ, посвященной мечтательной музыке из 80-х и эпохе расцвета нью-вейва
Поделиться
Wed, Mar 20
Music Hall 27
Нино Катамадзе
Концерт грузинской джазовой дивы, участницы мировых фестивалей
Поделиться
  • YouTube Социальные Иконка
  • Vkontakte Social Иконка

© 2020 ЛУЧ