ЛУЧ

_

арт-группа

Fri, Apr 24
онлайн-событие
СТРИМ-4
онлайн-вечеринка
Share
Tue, Mar 17
Music Hall 27
SunSay
Концерт фьюжн-фанк-рэгги группы Андрея Запорожца, вокалиста культового дуэта «5'nizza»
Share
Sun, Mar 08
Настроение, кафе-бар
Discovery w/ Enfant
Вечеринка Discovery с резидентом легендарного казанского бара
Share
Sat, Dec 07
G-ROOM
Kedr Livanskiy
Яна Кедрина возвращается в Уфу с новой программой «Your Need», отголосками в которой прозвучат самые волнительные треки с дебютной «Ариадны».
Share
Sat, Nov 30
CLUB XI
Ballantine’s True Music
Вечеринка с представителями локальной уфимской и глобальной российской электронно-музыкальных сцен. Бесплатный вход при наличии регистрации.
Share
Sat, Oct 19
CLUB XI
Komfortanzen XI
Рейв в честь 11-летия вечеринки Komfortanzen
Share
Fri, Sep 20
ГКЗ "Башкортостан"
Вера Полозкова
Презентация новой программы одной из главных современных российских поэтесс
Share
Sat, Aug 17
МЕГА
МЕГА Пикник
Главный уфимский летний хэппенинг для молодых семей с хорошим вкусом. Вход свободный!
Share
Fri, Aug 09
Jagger bar
Discovery
Наша фирменная вечеринка без техно и попсы. 9 августа - со столичным хедлайнером.
Share
Sun, Apr 21
Music Hall 27
The Retuses
Группа, заставившая отечественную сцену очнуться от «русского рока», открывшая глаза и уши поколению Y возвращается в Уфу с новым альбомом и составом
Share
Fri, Apr 05
Арт Квадрат
ДРИМ w/ Gents (Дания)
Датский дуэт выступит в Уфе на вечеринке ДРИМ, посвященной мечтательной музыке из 80-х и эпохе расцвета нью-вейва
Share
Wed, Mar 20
Music Hall 27
Нино Катамадзе
Концерт грузинской джазовой дивы, участницы мировых фестивалей
Share
  • YouTube Социальные Иконка
  • Vkontakte Social Иконка

© 2020 ЛУЧ